帮助
User:物灵/酒店:修订间差异
此后如竟没有炬火,我便是唯一的光。
<
User:物灵
跳转到导航
跳转到搜索
交互式浏览历史
可视化
wikitext
2022年6月26日 (日) 20:40的版本
(
查看源代码
)
鹏鹏喵
(
留言
|
贡献
)
小
无编辑摘要
←上一编辑
2022年6月26日 (日) 22:22的版本
(
查看源代码
)
Aslan Whiterock
(
留言
|
贡献
)
小
(*这个time模板就不能加三个半小时吗,这对伊朗极不友好())
下一编辑→
第13行:
第13行:
| 纽约 || [[美国]] || 示例
| 纽约 || [[美国]] || 示例
|-
|-
| 东京 ||
示例
||
示例
| 东京 ||
前日本地区
||
{{#time: H:i:s|+9 hours}}
|-
⚫
| 巴黎 || [[拉丁人民共和国]] ||
{{#time: H:i:s|+1 hours}}
|-
|-
⚫
| 巴黎 || [[拉丁人民共和国]] ||
示例
|}
|}
2022年6月26日 (日) 22:22的版本
欢迎光临
铜湾酒店
!
前台
据说前台
必须有世界时钟
,小店自然不能免俗……
数据有待修正,因为 XTL 国家有些不清楚有无夏令时
城市
国家
时间
邵京
中国
08:34:30
纽约
美国
示例
东京
前日本地区
10:34:30
巴黎
拉丁人民共和国
02:34:30
导航菜单
个人工具
创建账号
登录
命名空间
用户页
讨论
不转换
不转换
简体
繁體
新加坡简体
查看
阅读
查看源代码
查看历史
更多
导航
首页
最近更改
随机页面
社群首页
帮助
返回主站
希顶翻译器
〇改希顶转写器
工具
链入页面
相关更改
用户贡献
日志
查看用户组
特殊页面
可打印版
固定链接
页面信息
查看头像